Новости компании "Simaudio"
2012-03-16

Монтвэйл, Нью-Джерси, 2 февраля 2012 – В последнем выпуске The Absolute Sound был представлен традиционный ежегодный «Выбор Редакции». Впервые в истории журнала один и тот же производитель занял хотя бы одно место в каждой номинации и в каждом ценовом классе. Этим производителем стала компания Simaudio.
В общей сложности победителями стали восемь моделей, начиная от MOON 100D DAC с и заканчивая предварительным усилителем P8 и усилителем мощности W8. (Полный список победителей представлен ниже) Столь многие победы одной компании в столь многих категориях – совершенно беспрецедентное явление. "Если бы существовал независимый знак качества, подтверждающий нашу полную компетенцию во всех сферах деятельности нашей компании,» сказал Боб Скрэнтон, директор по продажам Simaudio в США, "То им бы стал «Выбор Редакции» TAS за этот месяц." Вот перечень устройств-победителей редакционного конкурса (по мере убывания стоимости и с категорией, указанной справа):

P8 Предварительный усилитель

W8 Усилитель мощности

600i Интегральный усилитель

340i Интегральный усилитель

310LP/320S Фонокорректор и блок питания

360D Проигрыватель компакт-дисков

250i Интегральный усилитель

230D Проигрыватель компакт-дисков

100D Цифро-аналоговый преобразователь

Все ценовые категории. Все виды устройств. Все мы в Specialty Sound and Vision гордимся своей связью с торговой маркой, которая способна обеспечить каждому своему клиенту столь высокий уровень качества. Поддержка такого рода, рекомендации от изданий TAS и Stereophile, а также кампания "Reach for the Moon" сделали Simaudio самой ценной и желанной франшизой в Specialty Audio.