Новинки CES 2012
2012-01-30

Новинки на выставке CES 2012
Компания Vienna Acoustics представила новые флагманские колонки колонки серии "Concert Grand". В этих колонках используется новый коаксиальный С/ВЧ динамик с плоской мембраной, сделанный по технологии применяемой в топовой серии "Klimt"

 

Компания Pathos представила усилитель Ethos, который собран на базе отлично себя зарекомендовавшей гибридной схемы Pathos с ламповым предусилительным каскадом и оконечным каскадом MOSFET, новый усилитель обладает выходной мощностью 100 Вт на канал. А также представили новый DAC с возможностью подключения компьютера через USB и разрешением 24bit/192 Кгц.
Компактный гибридный усилитель сделанный по технологии Inpol и работающий в чистом классе А – Inpol Remix. Мощность усилителя 10 Ватт, со встроенным DAC у которого имеется несколько входов включая USB, работающий с файлами высокого разрешения 24bit/190 Кгц.

 

Также был продемонстрирован музыкальный сервер/сетевой плеер - Musiteca, отличительные особенности которого:
- Удобный интерфейс собственной разработки с сенсорным экраном 16х9 21"
- Встроенный CD-привод для копирования дисков
- Жёсткий диск ёмкостью 1 Тб
- Уникальный ЦАП с ламповым выходным каскадом аналогичный устройству в CD-плеере Endorphin
- USB порт
- LAN соединение для сетевого подключения
- Чтение и раскодировка всех видов форматов, таких как FLAC, Losseles, MP3 и пр.
- ЦАП - CS4396 с апсемплингом 24/192 кГЦ

 

Jeff Rowland представил новый моноблочный аналоговый усилитель мощности Model 725. Модель сделана на базе стерео усилителя мощности Model 625 и работает в классе А/B.

 

Компания Simaudio представила демо-версии сетевых плееров серии «MiND». А также, долгожданный фонокорректор серии «Evolution» - 810LP.

 

 

Все фотографии с выставки Вы сможете посмотреть на нашем сайте в разделе фотогалерея.
http://www.qvinta-audio.ru/ru/news/1740/