Новости компании "Micromega"
2010-11-28
Дорогие Партнеры, Некоторые из вас уже обратили внимание, что выпущена новая версия программного обеспечения iOS 4.2. ( http://www.apple.com/ios/ ) для Apple iPhone, iPad и iPod Touch Это - просто революция для нас!


Теперь в списке устройств для дистанционного доступа с с помощью беспроводных технологий Wi-Fi вашего iPhone, iPad и iPod Touch присутствует Micromega – Airstream WM-10. “Это позволяет подключаться непосредственно к нашему AirStream WM-10 без использования компьютера!
Мы горды, что WM-10 AirStream – Единственное доступное устройство Hifi в мире на сегодняшний день, способное использовать эту технологию.
Как это работает? Это просто, достаточно модернизировать программное обеспечение OS до версии 4.2, и вы увидите на вашем устройстве iTunes иконку Airplay:,


что позволит вам выбирать, подключится к одному или нескольким WM-10, или в будущем к новому усилителю с встроенным AirStream AS-400.
Напоминаем вам, что также с обычного PC можно подключиться к WM-10 используя программу Airfoil (есть на торрентах). Это согласующая программа, которая служит связующим звеном между медиаплеером в вашем компьютере и WM-10.
Наслаждайтесь музыкой!