Уважаемые покупатели и партнеры нашей компании!
2012-04-04

Уважаемые покупатели и партнеры нашей компании!


Предупреждение для всех наших клиентов, которых мы безмерно ценим!


Дилеры нашей компании - это группа розничных продавцов аудио- и видеоаппаратуры класса хай-энд, которых мы тщательно выбирали как высококвалифицированных профессиональных представителей-продавцов продукции нашей компании. Несмотря на наши постоянные стремления оказывать нашим дилерам всевозможную поддержку, иногда находятся посторонние компании, которые пытаются заняться продажей продуктов, которые импортирует наша компания и использовать ситуацию во благо себе, а не клиентам. Очень часто такие компании используют скидки для привлечения клиентов, но при этом, чаще всего, не умеют даже правильно включить и продемонстрировать этот продукт, объяснить технические особенности этого товара и правила использования, и, естественно, не несут никаких обязательств по гарантийному и пост гарантийному обслуживанию, а также возврату и обмену. Пожалуйста, избегайте таких продавцов и не приобретайте у них нашу продукцию!


С целью обнаружения и пресечения такой деятельности компания «КВИНТА» постоянно осуществляет мониторинг рынка и пытается изолировать компании, пытающиеся выдать себя за официальных дилеров. Мы выбираем наших дилеров исходя из многих немаловажных критериев, таких как их устремления, способность предоставить клиентам наилучшие профессиональные консультации, техническую поддержку и качественное гарантийное и пост гарантийное обслуживание. Неавторизованные дилеры неспособны предложить Вам вышеперечисленное. Кроме того, полная гарантия производителя, включаемая в комплект всей нашей продукции, будет действительна только при покупке у официального дилера.


Кто такой неофициальный дилер?


Любая компания, не получившая от компании «КВИНТА» легального разрешения на представление продуктов нашей компании в России. Представление подразумевает не только нашу продукцию, но и законное пользование патентами, торговыми марками, интеллектуальной собственностью, изображениями продукции, печатной продукцией и рекламными материалами компании, а также многое другое. Полный список Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе «Где купить».


Если Вы не уверены, является ли Ваш дилер частью нашей официальной сети, пожалуйста, свяжитесь с нами! Покупка у легального поставщика - это долгосрочное и надёжное вложение средств, мы избавим Вас от лишних забот и поможем сделать правильный выбор, в котором Вы никогда не разочаруетесь!


Обращаем Ваше внимание, что сервисное обслуживание производится только по заполненным гарантийным талонам, с официальной печатью магазина (название дилера должно совпадать с названием магазина на печати), Ф.И.О. и личной подписью продавца, серийным номером изделия. Мы обслуживаем технику, только официально завезенную нашей компанией на территорию РФ, и проверяем все серийные номера.


Также обращаем Ваше внимание на то, что гарантийные обязательства распространяются на технику, приобретенную только у авторизованных дилеров. На технику без гарантийного талона и приобретенную не у официального дилера сервисное обслуживание не распространяется, и претензии не принимаются. Наша компания не производит сервисного обслуживания техники, завезенную на территорию РФ не нашей компанией.