Новости компании "Simaudio"
2010-04-12

Компания Simaudio представляет 2 новых продукта - монофонический усилитель мощности 400M и предусилитель хай-энд класса 350P.

MOON 400M – Геометрия собственной разработки, направленная на понижение температуры устройства, очень эффективно справляется с перегревом усилителя. В расширенный блок питания входит большой тороидальный трансформатор ёмкостью почти 100,000μF. И наконец, симметрические разъёмы входа «кэнон» (XLR) и «джек» (RCA) дополняют образ MOON 400M как лучшего устройства в плане сочетания доступности и производительности.

MOON 350P – новый дифференциальный предусилитель хай-энд класса. В 350P используются схемы из Evolution Series, что позволяет использовать дополнительные модули для дальнейших апгрейдов: 24-бит/192кГц цифро-аналоговый конвертер с разъёмами USB, оптическимиl и RCA (S/PDIF) входами, и фоно-каскадом MC/MM. Превосходные динамический и частотный диапазоны MOON 350P позволяют предусилителю с лёгкостью воспроизводить фонограммы с высоким разрешением. Универсальная задняя панель устройства обеспечивает простое подключение практически к любому аудиокомпоненту.