Новая АС от Vienna Acoustics
2019-05-28

Дорогие друзья! Мы рады поделиться с Вами замечательной новостью. В честь своего 30-ти летия компания Vienna Acoustics объявила о выпуске новой акустической системы HAYDN Jubilee.  

Vienna Acoustics высоко ценится любителями  музыки, и благодаря выпуску Anniversary Edition не пожалели усилий, чтобы максимально приблизиться к стандартам  самых лучших акустических  систем .

HAYDN Jubilee демонстрирует музыкальную точность, не имеющую аналогов в своем классе.  Естественный, прозрачный звук HAYDN подчеркивается богатым  басом, несмотря  на свои компактные  размеры. Музыкальные инструменты изображены с полным тональным балансом , тонкой гармоничной структурой и максимальной точностью.

Как и все самые серьезные High-End разработки, HAYDN использует дорогостоящие компоненты, такие как НЧ динамики, с прозрачными конусами с технологией X3P. Отдельные компоненты кроссовера, такие как специально подобранные конденсаторы и металлооксидные пленочные резисторы с допустимым отклонением менее 1% и откалиброваны   для каждого динамика благодаря бесчисленным исследованиям в области прослушивания, проделанными Питером Ганстерером.

Кроме того, в процессе проектирования были предприняты большие усилия, чтобы HAYDN оставался музыкально реалистичным, но при этом простыми  в настройке и использовании. 

От  высокочастотных динамиков с шелковым куполом,   и деталей  кроссовера -  изготовлены  специально для Vienna Acoustics. Наконец, высококачественный  корпус, изготовленный  вручную с использованием настоящего многослойного рояльного лака, устанавливает новые  стандарты отделки в этой ценовой категории.

Также стоит отметить, что компания Vienna Acoustics делает подарок своим покупателям, колонки HAYDN Jubilee выпускаются по цене, покрывающей только стоимость материалов и их производства.