Сетевой кабель Isotek - EVO3 Ascension
2017-10-03

Кабель EVO3 Ascension выводит конструирование силовых кабелей  IsoTek и уровень технического новаторства компании на новый уровень.

Эта уникальная конструкция состоит из прошедших глубокую криогенную обработку проводников меди непрерывного литья по методу Ойно с серебряным покрытием. Изоляция из вспененного FEP диэлектрика с частичным вкраплением измельченного пропилена FEP, крепящим конструкцию. Каждый из этих отдельных проводников обернут майларом с дальнейшем экранированием медным OFC экраном и имеют общую завивку внутри общей оболочки.

Кабель Ascension преодолеет шумовой на самом низком уровне, открывая голографическое изображение, воздушное и несравненное в своей микродинамике. Это потрясает.

КОНСТРУКЦИЯ: Проводники расположены в параллельной конфигурации с легким вращательным загибом. Эта устоявшаяся технология остается первой линией защиты при подавлении радиочастотных и электромагнитных помех.

A) Проводники: проводники из меди непрерывного литья методом Ойно сечением 4,0 мм2 с серебряным покрытием. Такие проводники обеспечивают намного более высокий уровень чистоты по сравнению с традиционной медью OFC. Каждый из проводников прошел глубокую криогенную обработку — до –196°C. Геометрия и металлургия, использованные в этом кабеле, намного превосходят самые выразительные образцы самой впечатляющей проводимости.

B) Диэлектрик: чтобы получить диэлектрик, непосредственно близкий к вакууму, компания IsoTek создала диэлектрик Virtual Air, обеспечивающий электрическую постоянную в 1,0548. Этот воздушный барьер достигнут благодаря минимальному переходному сопротивлению и использованию моста из тефлона (FEP). Тефлон FEP является превосходным диэлектиком по самой своей природе — благодаря низкому коэффициенту, и первым выбором в интересах безопасности ввиду как низкой температуре, так и электрической изоляции.

C) Наполнитель: воздушные трубки из чистого тефлона (FEP) окружают каждой из проводников, сохраняя низкую электрическую постоянную и надежность конструкции кабеля.

D) Обертка: каждая сборка проводников покрыта майларом, что дает наилучшую изоляцию каждой отдельной сборки экранов, а также работает как дополнительный барьер против радиочастотных помех. 

E) Оплетка: в качестве внешней оплетки использован полихлорвинил, придающий высокую степень гибкости и механического демпфирования и силы.

Разъемы:  на кабелькабель Ascension устанавливаются заказные для IsoTek аудиофильские разъемы сверхвысокого качества из надежной бескислородной меди с чистыми проводниками с серебряным покрытием. Они дают наивысший уровень проводимости и гравитационной стойкости.

Усложненная конструкция кабеля IsoTek Ascension рождает повышенную открытость звучаниея с непревзойденной микродинамической подробностью и внутренним пространством и воздушностью между инструментами в пределах звуковой сцены.