Новый сетевой фильтр от Isotek
2016-06-10

EVO 3 Corvus – дальнейшее развитие получившей многочисленные награды схемотехники Polaris от компании Isotek, это изделие с 9-ю выходными розетками с повышенной выходной мощностью, станет недорогим дополнением к любой аудио или аудио видео системе, позволяя улучшить общие качества звучания системы и организовать защиту компонентов за весьма скромную цену.

Evo 3 Corvus выполнен в элегантного вида корпусе блока силовых розеток имеющего 363 мм в длину, 145 мм в ширину и всего лишь 45 мм в высоту. Имеется 9 независимых розеток с вводом питания в торце корпуса. Большинство сегодняшних фильтров такой конструкции имеют внутри себя просто несколько последовательно соединенных между собой розеток, что является ошибкой ввиду наличия дифференциальных помех от соседних компонентов и дальнейшего загрязнения электропитания для следующих в очереди компонентов.

Схемотехника модели Corvus полностью устраняет данную проблему. Для лучших результатов рекомендуется использовать совместно с силовым кабелем Isotek EVO3 Premier.