Новая стойка R1
2015-05-27

Wilson Benesch представляет новую HiFi-стойку R1; инновационное модульное решение для установки и эксплуатации  высокопроизводительных цифровых и аналоговых аудио компонентов.

Стойка была тщательно протестирована и способна вместить полный спектр оборудования, от мощных проигрывателей виниловых дисков до  массивных моно усилителей.

Инновационная Стойка R1 разработана с учетом следующих критериев, определяемых как ключевые критерии любой Hi-End стойки:

- обеспечение устойчивого и прочного положения

- отвод энергии с высокочувствительных элементов, в том числе CD проигрывателей, аналоговых сигналов и сигналов внутренних электронных схем, и последующее поглощение этой  энергии внутри стеллажа

- защита (изоляция) элементов стеллажа от энергии, генерируемой акустическими системами в зоне прослушивания, передаваемой через структуру стойки с пола.

- изоляция каждого элемента стойки от энергии, генерируемой аудио-оборудованием, устанавливаемым в стойке

В этом отношении, по нашему мнению, новая стойка Wilson Benesch R1 превосходит все имеющиеся на сегодняшний день аналогичные системы.

Механически обработанный каркас из высоко-качественного полиоксиметилена (POM)

Внутренние элементы каркаса стойки R1, выполненные с высокой точностью, собраны из набора секций, изготовленных из полиоксиметилена (POM) - плотного, высокоэффективного конструкционного полимера.

Полимер POM имеет кристаллическую структуру, имеющую твердость равную твердости алюминия. Это свойство обеспечивает его прецизионную обработку, требуемую для построения высокоточной архитектуры стойки R1. Однако, в отличии от алюминия, POM обладает повышенным коэффициент демпфирования. В сочетании с относительно малым удельным весом это свойство делает POM исключительным материалом для создания R1.