Circle 25 Black
2015-04-03

Wilson Benesch выпустил новый проигрыватель Circle 25 в черном цвете.

Проигрыватель Circle 25 является третьей моделью проигрывателя компании и, как и ожидалось, стал уникальным результатом внимательного и продуманного развития.  Можно сказать, что, не смотря на большое сходство с моделью Circle, почти каждый элемент был модернизирован.

При весе, немного большем, всего на 3 кг, чем у его предшественника, Circle 25 имеет основание из высококачественного материала. Проигрыватель произведен в Англии из высококачественного промышленного гомополимера. Результатом разработки стало более жесткое, плотное и лучше сконструированное основание с необычайно исключительным демпфированием диапазона звуковых частот.

Дальнейшие улучшения были сделаны также и в конструкции подшипника. Этот критический элемент был полностью модернизирован, путем использования новой многокомпонентной конструкции, что снизило уровень помех и шумов ниже уровня предшествующей модели.

Из 50 компонентов, из которых состоят тонарм A.C.T. 25 и проигрыватель Circle 25, около 90% компонентов производятся Wilson Benesch самостоятельно из сырьевых материалов. Проигрыватель изготовлен в Британии, преимущественно вручную, из различных сплавов, полимеров и промышленного углеродного волокна.

Безупречная классика, которая стала еще лучше!